суббота, 12 мая 2012 г.

Рабочее место часть 1

Давным давно хотела показать рабочее место но, как обычно все руки никак не доходили, дело в том что в скором времени это самое место ждут преобразования, обгейд, так сказать))))
но перед этим хочется показать первоначальный вариант

Согласно моего проекта Все вот так выглядит:


Цветовая гамма в комнате именно такая как в проекте это я просто фотографии в Пикасе обработала и они стали другого цвета. На фото только стол сфоткан, который постоянно выдвинут, чтобы я могла шить, а Рома мог за компом сидеть, но это так пол года назад было, а сейчас онсовсем выдвинут и я шью на него домик игровой для Саши, который надеюсь скоро дошью и покажу Вам))))
Ёще решила показать коробочку с моим декупажем в верхней части и покрашенной нижней половинкой ( я с ней так намучалась, там двести слоем в краски, вот бывает так красишь-красишь и все не нравится толи настоение не то, толи ёще что?!! но я её все таки домучила)


А здесь табуреточки декупированные, на одной из них я и шью, не очень то, надо сказать, удобно))) но ничего скоро надеюсь купим кресло для компа, а стул мне достанется)))


ну вот, как то так)))

4 комментария:

  1. Табуретки классные! Алла, а цвет ножек сразу был розовым или ты сама красила?

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо) сама красила Лен, ещё и не акриловой а обычной ПФ-кой, беременная стормозила и мучалась, саму себя ругать хочется))) ну да ладно что уж теперь))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ругать не надо, главное результат замечательный!!! Надо мне тоже что-нибудь такое придумать со старыми кухонными...постараюсь не делать твоих ошибок))))

    ОтветитьУдалить
  4. результат нормальный, я две таких сделала на одной из которых теперь сижу и шью))

    ОтветитьУдалить

Здравствуйте вы попали в гости к Алле Che и я очень рада гостям!!!
Если Вы хотите оставить комментарий к сообщению а у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом то, в окне
подпись комментария: выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, а строку URL можно просто не заполнять.
Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...