четверг, 9 августа 2012 г.

домик для Саши и Буква З в одном флаконе

Игровой домик для Саши я начала давным давно ещё до проекта Цветной алфавит,  дело в том, что у нас однокомнатная квартира и и покупной домик ставить абсолютно некуда я конечно стараюсь чтобы у нас все было компактненько но все равно при разложенном огромном диване ходить практически некуда поэтому когда я наткнулась в интернете на такую замечательную идею сразу захотелось воплотить ее в жизнь))) и вот у Елены подошла буква З , и домик  готов я его очень медленно шила))) так что показываю работу:

это ставенки они на липках закрываются Сашке очень доже нравится их открывать и закрывать




не зря старалась, домик принес море радости))




 

  

и не только Сашуньке домик нравится его ещё и Триша облюбовала


8 комментариев:

  1. Ого, какая масштабная работа! Для деток свой домик - огромная радость!

    ОтветитьУдалить
  2. да, долго шила но, совсем не зря старалась))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, мы с соседкой в детстве, строили такой домик из покрывала) Сашуне больше повезло) У ее мамы золотые ручки и куууча терпения, чтобы такую работищу сотворить!! Мама МОЛОДЕЦ!)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, на таких работах вырабатывает выдержка и терпение главное, когда сильно устаешь, надо представлять как будет здорово ребенку играть и сколько малыш получит удовольствия и тогда вновь появятся силы выполнить ещё часть работы, а когда сделаешь больше половины уже самой просто хочется скорее посмотреть на результат, к тому же помимо того что это хорошая игрушка для ребенка, это еще и украшение интерьера))) Спасибо за комментарии всегда приятно услышать похвалу о проделанной работе сразу хочется дальше творить)))

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота!!! Мама молодчинка! Я думаю манюнька будет долго и долго играться в таком домике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я тоже надеюсь что это долгоиграющая игрушка)))))

      Удалить
  6. Домик - просто чудо! А Сашулькино счастливое личико только подтверждает это! И как, по прошествии времени, домик не потерял актуальности?
    Работа проделана грандиозная!!! Все продумано до мелочей! Даже то, что малышка может и повисеть на домике своем, например, на окошках... всё укреплено!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, работа была объёмная, домик актуальность свою не потерял))) Нам сейчас 2,5 года и, когда к нам приходит пятилетняя сестричка в гости то, тоже с радостью забирается внутрь домика, так что, я думаю домик ещё долго будет актуален)))

      Удалить

Здравствуйте вы попали в гости к Алле Che и я очень рада гостям!!!
Если Вы хотите оставить комментарий к сообщению а у вас нет блога или своей страницы, но вы не хотите быть анонимом то, в окне
подпись комментария: выберите в списке «Имя/URL» и напишите своё имя, а строку URL можно просто не заполнять.
Буду рада вашим комментариям!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...